当前位置:网站首页 > 招标投标
防城港国际医学开放试验区国际中小企业医学孵化中心(一期)项目监理中标候选人公示

 防城港国际医学开放试验区国际中小企业医学孵化中心(一期)项目监理中标候选人公示

项目名称

防城港国际医学开放试验区国际中小企业医学孵化中心(一期)项目监理

项目招标编号

450603ZB2108003

招标人

防城港高新区投资发展有限公司

建设单位

防城港高新区投资发展有限公司

招标代理机构

广西诚华工程造价咨询有限公司

开标时间

202198930

公示开始时间

2021910

公示截止时间

2021915

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广州穗科建设管理有限公司

投标报价(下浮系数)

0.94%

监理服务周期

计划730日历天,具体监理服务期实际与施工工期同步,包含责任缺陷期监理服务

总监理工程师

潘支发(注册编号:00392666;身份证号码:4210**********2017

投标所用企业业绩

梅州市江南新城棚户区改造安置房建设项目(一期)

第二中标

候选人

单位名称

广西建通工程监理有限责任公司

投标报价(下浮系数)

0.00%

监理服务周期

计划730日历天,具体监理服务期实际与施工工期同步,包含责任缺陷期监理服务

总监理工程师

蒙建勋(注册编号:45000346;身份证号码:4501**********1533

投标所用企业业绩

阳光城﹒丽景公馆

第三中标

候选人

单位名称

广西城建咨询有限公司

投标报价(下浮系数)

0.64%

监理服务周期

计划730日历天,具体监理服务期实际与施工工期同步,包含责任缺陷期监理服务

总监理工程师

王名俊(注册编号:44013422;身份证号码:4525**********0916

投标所用企业业绩

“建工城”7号、8号地房地产项目(中国—东盟信息港南宁核心基地智慧生活民生工程)

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西力元工程项目管理有限公司拟投入人员韦德金未提供社保证明,没通过资格审查,不能进入下一步评审。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com/广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://ztb.gxi.gov.cn/、防城港市工程招标造价信息网http://www.fcgzbzj.cn/、防城港市公共资源交易中心网站http://www.fcgggzy.cn

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

防城港高新区投资发展有限公司

联系人及联系电话

覃卫勋;0770-2703177

投诉受理部门

防城港市防城区建设工程招标投标站

投诉受理电话

0770-3252821

一式5份:建设单位1份、招标代理单位2份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。

 

点击次数:622 更新时间:2021/9/10 15:19:16 【打印此页】 【关闭】
单位介绍 网站介绍 主管:防城港市住房和城乡建设局     主办:防城港市建设标准工程造价管理站     防城港市建设工程招标投标监督管理站
警警 报警岗亭
备案号:桂ICP备13003913号 

桂公网安备 45060202000084号

 地址:防城港市港口区凯乐路33号2栋1楼 电话:0770-2820332
传真:0770-2820332 邮编:538001 E-Mail:fcgszj@163.com
技术:卡维奥软件科技有限公司 网站访问量: 2382786
背景图片
ICP备案 察察